News

Tue, 09/19/2017 - 12:31 جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم ورشة عمل حول جسر العلوم الألماني الفلسطيني
Tue, 03/14/2017 - 11:04 محاضرة علمية حول Low Current Systems
Mon, 03/13/2017 - 10:21 زيارة مديرة مؤسسة الداد الالمانية للجامعة
Sun, 02/12/2017 - 09:51 ورشة عمل حول اسس البحث العلمي وكتابة الاوراق العلمية
Wed, 01/18/2017 - 10:12 ورشة عمل D - Space
Sun, 01/15/2017 - 11:29 مناقشة رساله الطالبة الاء ابو غليون
Sun, 01/15/2017 - 09:30 دعوة لحضو ر ورشة عمل D- Space
Mon, 01/02/2017 - 11:18 مناقشة رسالة ماجستير للطالبة خلود نشوية
Wed, 11/09/2016 - 10:46 جامعة بوليتكنك فلسطين تحتفل بتكريم الفائزين في جائزة البنك الإسلامي الفلسطيني للبحث العلمي على مستوى الجامعات الفلسطينية
Sun, 11/06/2016 - 08:49 جامعة بوليتكنك فلسطين تستقبل مديرة مكتب مؤسسة DAAD الألمانية في القدس
Mon, 10/03/2016 - 09:55 مشاركة لدكتورة امل الدويك والمهندس ايمن وزوز في مؤتمر علمي
Wed, 09/21/2016 - 13:44 انجاز علمي عالمي جديد في مجال ابحاث الحمى المالطية في جامعة بوليتكنك فلسطين
Sun, 08/21/2016 - 11:05 مؤتمر ابداع الطلبة الخامس
Sun, 08/21/2016 - 11:03 ورشة عمل حول مستودع للمحتوى العلمي في الجامعة
Sun, 08/21/2016 - 11:01 ورشة عمل حول برنامج المحاكاة NS2